この商品を友人に教える:
Goddamn Rite
Goddamn
Rite
HI-NERGY R&R. THINK:HELLACOPTERS/GLUECIFER
| メディア | 音楽 VINYL 7" (7" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2002年9月30日 |
| EAN/UPC | 9991001053359 |
| レーベル | WATERDRAGON WDRITE007 |
| ジャンル | Rock |
| 寸法 | 180 × 180 × 5 mm · 200 g (重量(概算)) |
| トラック数 | 4 |
この商品を友人に教える:
HI-NERGY R&R. THINK:HELLACOPTERS/GLUECIFER
| メディア | 音楽 VINYL 7" (7" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2002年9月30日 |
| EAN/UPC | 9991001053359 |
| レーベル | WATERDRAGON WDRITE007 |
| ジャンル | Rock |
| 寸法 | 180 × 180 × 5 mm · 200 g (重量(概算)) |
| トラック数 | 4 |