この商品を友人に教える:
Transient Synkro EP edition
Transient
Synkro
| メディア | 音楽 VINYL 12" (12" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2014年12月18日 |
| EAN/UPC | 5055274704876 |
| レーベル | APOLLO RECORDS APLO1415.1 |
| ジャンル | Electronic |
| 寸法 | 310 × 310 × 5 mm · 310 g |
| トラック数 | 4 |
この商品を友人に教える:
| メディア | 音楽 VINYL 12" (12" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2014年12月18日 |
| EAN/UPC | 5055274704876 |
| レーベル | APOLLO RECORDS APLO1415.1 |
| ジャンル | Electronic |
| 寸法 | 310 × 310 × 5 mm · 310 g |
| トラック数 | 4 |