この商品を友人に教える:
Euprosopon Iskandr
Euprosopon
Iskandr
| メディア | 音楽 VINYL LP (レコード) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2019年3月8日 |
| 発売日 | 2018 |
| EAN/UPC | 4260393740785 |
| レーベル | AMV11 (IMPORT) EISEN133V |
| ジャンル | Metal |
| 寸法 | 319 × 320 × 5 mm · 333 g |
この商品を友人に教える:
| メディア | 音楽 VINYL LP (レコード) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2019年3月8日 |
| 発売日 | 2018 |
| EAN/UPC | 4260393740785 |
| レーベル | AMV11 (IMPORT) EISEN133V |
| ジャンル | Metal |
| 寸法 | 319 × 320 × 5 mm · 333 g |