この商品を友人に教える:
To Hell Cobra
To Hell
Cobra
LTD.RED 180G VINYL
| メディア | 音楽 VINYL LP (レコード) |
| レコード数 | 1 |
| Specielt cover | Digipak |
| リリース済み | 2014年6月12日 |
| EAN/UPC | 4250936511415 |
| レーベル | SOULFOOD VAN114V |
| ジャンル | Rock |
| 寸法 | 320 × 325 × 6 mm · 350 g (重量(概算)) |
この商品を友人に教える:
LTD.RED 180G VINYL
| メディア | 音楽 VINYL LP (レコード) |
| レコード数 | 1 |
| Specielt cover | Digipak |
| リリース済み | 2014年6月12日 |
| EAN/UPC | 4250936511415 |
| レーベル | SOULFOOD VAN114V |
| ジャンル | Rock |
| 寸法 | 320 × 325 × 6 mm · 350 g (重量(概算)) |