Soldier Limited edition
価格
¥ 4.941
税抜
遠隔倉庫からの取り寄せ
発送予定日 年5月22日 - 年6月2日
iMusicのウィッシュリストに追加
他の形態でも入手可能:
Soldier
Soldier
Limited edition
| メディア | 映画 4K Ultra HD (4K UHD Blu-ray) |
| ディスク枚数 | 1 |
| リリース済み | 2026年5月8日 |
| 発売日 | 1998 |
| EAN/UPC | 5027035029771 |
| レーベル | ARROW VIDEO FCD2807 |
| ジャンル | Action |
| 寸法 | 137 × 173 × 16 mm · 117 g |
| 再生時間 | 01:39:00 |
| リージョンコード | Region 0 (すべての地域) |
| 音声フォーマット | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) LPCM 2.0 (48kHz, 24-bit) |
| 言語 | 英語 |
| 字幕 | 英語 |
| ご注意ください | この映画には日本語の字幕が付かない可能性があります |
| 監督 | Paul W.S. Anderson |
| Skuespiller | Kurt Russell |
| Skuespiller | Jason Scott Lee |
| Skuespiller | Connie Nielsen |
| Skuespiller | Michael Chiklis |
| Skuespiller | Jason Isaacs |
| Skuespiller | Sean Pertwee |