この商品を友人に教える:
Deraps
Deraps
Deraps
Rock|Hard Rock|Heavy Metal
| メディア | 音楽 VINYL LP (レコード) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2022年6月17日 |
| EAN/UPC | 4250444190089 |
| レーベル | GROOVE ATTACK MV0299V |
| ジャンル | Rock |
| 寸法 | 320 × 325 × 6 mm · 238 g |
| トラック数 | 11 |
この商品を友人に教える:
Rock|Hard Rock|Heavy Metal
| メディア | 音楽 VINYL LP (レコード) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2022年6月17日 |
| EAN/UPC | 4250444190089 |
| レーベル | GROOVE ATTACK MV0299V |
| ジャンル | Rock |
| 寸法 | 320 × 325 × 6 mm · 238 g |
| トラック数 | 11 |