この商品を友人に教える:
Kryptos Laurent De Schepper Trio
Kryptos
Laurent De Schepper Trio
| メディア | 音楽 VINYL 7" (7" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2014年5月27日 |
| EAN/UPC | 4250137204543 |
| レーベル | KARL KARL13.7 |
| ジャンル | Jazz |
| 寸法 | 180 × 180 × 5 mm · 100 g (重量(概算)) |
| トラック数 | 2 |
この商品を友人に教える:
| メディア | 音楽 VINYL 7" (7" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2014年5月27日 |
| EAN/UPC | 4250137204543 |
| レーベル | KARL KARL13.7 |
| ジャンル | Jazz |
| 寸法 | 180 × 180 × 5 mm · 100 g (重量(概算)) |
| トラック数 | 2 |