この商品を友人に教える:
Uncontrollable Malformity Malformed
Uncontrollable Malformity
Malformed
Vinyl 7"
Death Metal | Extreme Metal
| メディア | 音楽 VINYL 7" (7" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2024年1月12日 |
| 発売日 | 2023 |
| EAN/UPC | 0760851915488 |
| レーベル | ROTTED LIFE ROTTED49V |
| ジャンル | Metal Metal / Alternative |
| 寸法 | 187 × 190 × 3 mm · 100 g (重量(概算)) |