この商品を友人に教える:
Say Hello Interpol
Say Hello
Interpol
| メディア | 音楽 VINYL 7" (7" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2006年1月24日 |
| EAN/UPC | 0744861058274 |
| レーベル | DISTRIBUTION SELECT AUD518760014 |
| ジャンル | 7-Inch/Cassingles |
| 寸法 | 180 × 180 × 5 mm · 200 g (重量(概算)) |
| トラック数 | 2 |
この商品を友人に教える:
| メディア | 音楽 VINYL 7" (7" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2006年1月24日 |
| EAN/UPC | 0744861058274 |
| レーベル | DISTRIBUTION SELECT AUD518760014 |
| ジャンル | 7-Inch/Cassingles |
| 寸法 | 180 × 180 × 5 mm · 200 g (重量(概算)) |
| トラック数 | 2 |