この商品を友人に教える:
Fight Back Oldfashioned Ideas
Fight Back
Oldfashioned Ideas
Vinyl 7"
| メディア | 音楽 VINYL 7" (7" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2011年7月4日 |
| EAN/UPC | 7350010777175 |
| レーベル | SWITCHLIGHT RECORDS SOPL7771.7 |
| ジャンル | Punk |
| 寸法 | 180 × 180 × 3 mm · 100 g (重量(概算)) |
| トラック数 | 4 |
この商品を友人に教える:
Vinyl 7"
| メディア | 音楽 VINYL 7" (7" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2011年7月4日 |
| EAN/UPC | 7350010777175 |
| レーベル | SWITCHLIGHT RECORDS SOPL7771.7 |
| ジャンル | Punk |
| 寸法 | 180 × 180 × 3 mm · 100 g (重量(概算)) |
| トラック数 | 4 |