この商品を友人に教える:
Ava Famy Limited edition
Ava
Famy
| メディア | 音楽 VINYL 12" (12" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2014年7月21日 |
| EAN/UPC | 5024545696165 |
| レーベル | TRGRE TRANSE179 |
| ジャンル | Pop |
| 寸法 | 320 × 325 × 6 mm · 350 g (重量(概算)) |
| トラック数 | 4 |
この商品を友人に教える:
| メディア | 音楽 VINYL 12" (12" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2014年7月21日 |
| EAN/UPC | 5024545696165 |
| レーベル | TRGRE TRANSE179 |
| ジャンル | Pop |
| 寸法 | 320 × 325 × 6 mm · 350 g (重量(概算)) |
| トラック数 | 4 |