この商品を友人に教える:
Resurrection Nailed Down
Resurrection
Nailed Down
Vinyl 7"
3 7 inch single
| メディア | 音楽 VINYL 7" (7" VINYL) |
| レコード数 | 3 |
| リリース済み | 2018年12月14日 |
| 発売日 | 2012 |
| EAN/UPC | 4024572539979 |
| レーベル | POWER IT UP CG53997 |
| ジャンル | Punk |
| 寸法 | 180 × 180 × 7 mm · 517 g |
この商品を友人に教える:
Vinyl 7"
3 7 inch single
| メディア | 音楽 VINYL 7" (7" VINYL) |
| レコード数 | 3 |
| リリース済み | 2018年12月14日 |
| 発売日 | 2012 |
| EAN/UPC | 4024572539979 |
| レーベル | POWER IT UP CG53997 |
| ジャンル | Punk |
| 寸法 | 180 × 180 × 7 mm · 517 g |