この商品を友人に教える:
With Honor
With Honor
With Honor
Vinyl 7"
| メディア | 音楽 VINYL 7" (7" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2018 |
| 発売日 | 2013 |
| EAN/UPC | 0881821131513 |
| レーベル | TRIP MACHINE LABORAT TML015 |
| ジャンル | Punk Alternative / Punk |
| 寸法 | 180 × 180 × 5 mm · 100 g (重量(概算)) |
この商品を友人に教える:
Vinyl 7"
| メディア | 音楽 VINYL 7" (7" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2018 |
| 発売日 | 2013 |
| EAN/UPC | 0881821131513 |
| レーベル | TRIP MACHINE LABORAT TML015 |
| ジャンル | Punk Alternative / Punk |
| 寸法 | 180 × 180 × 5 mm · 100 g (重量(概算)) |