この商品を友人に教える:
Ruby / Daly / Journey Rancid
Ruby / Daly / Journey
Rancid
| メディア | 音楽 VINYL 7" (7" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2018年7月4日 |
| 発売日 | 2019 |
| EAN/UPC | 0819162010129 |
| レーベル | PIRATE PRESS PIR063EFLP |
| ジャンル | Rock Rock / Pop |
| 寸法 | 180 × 180 × 5 mm · 200 g (重量(概算)) |
この商品を友人に教える:
| メディア | 音楽 VINYL 7" (7" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2018年7月4日 |
| 発売日 | 2019 |
| EAN/UPC | 0819162010129 |
| レーベル | PIRATE PRESS PIR063EFLP |
| ジャンル | Rock Rock / Pop |
| 寸法 | 180 × 180 × 5 mm · 200 g (重量(概算)) |