この商品を友人に教える:
Anything Jay-z
Anything
Jay-z
B/W BIG PIMPIN
| メディア | 音楽 VINYL 12" (12" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2000年2月29日 |
| EAN/UPC | 0731456267012 |
| レーベル | POLYGRAM POLYG562670 |
| ジャンル | Hip Hop / Rap |
| 寸法 | 320 × 325 × 6 mm · 350 g (重量(概算)) |
| トラック数 | 6 |
この商品を友人に教える:
B/W BIG PIMPIN
| メディア | 音楽 VINYL 12" (12" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2000年2月29日 |
| EAN/UPC | 0731456267012 |
| レーベル | POLYGRAM POLYG562670 |
| ジャンル | Hip Hop / Rap |
| 寸法 | 320 × 325 × 6 mm · 350 g (重量(概算)) |
| トラック数 | 6 |