この商品を友人に教える:
Opusx Chilliwack Remastered edition
Opusx
Chilliwack
| メディア | 音楽 CD (コンパクトディスク) |
| ディスク枚数 | 1 |
| リリース済み | 2014年10月10日 |
| 発売日 | 1990 |
| EAN/UPC | 0696774100727 |
| レーベル | LINUS 410072A |
| ジャンル | Pop |
| 寸法 | 125 × 142 × 9 mm · 100 g (重量(概算)) |
この商品を友人に教える:
| メディア | 音楽 CD (コンパクトディスク) |
| ディスク枚数 | 1 |
| リリース済み | 2014年10月10日 |
| 発売日 | 1990 |
| EAN/UPC | 0696774100727 |
| レーベル | LINUS 410072A |
| ジャンル | Pop |
| 寸法 | 125 × 142 × 9 mm · 100 g (重量(概算)) |