この商品を友人に教える:
Under Attack The Casualties
Under Attack
The Casualties
| メディア | 音楽 CD (コンパクトディスク) |
| ディスク枚数 | 1 |
| リリース済み | 2006年8月22日 |
| EAN/UPC | 0603967130027 |
| レーベル | SIDE ONE DUMMY / EMI 713002A |
| ジャンル | Punk |
| 寸法 | 125 × 140 × 10 mm · 107 g |
| 再生時間 | 00:29:50 |
この商品を友人に教える:
| メディア | 音楽 CD (コンパクトディスク) |
| ディスク枚数 | 1 |
| リリース済み | 2006年8月22日 |
| EAN/UPC | 0603967130027 |
| レーベル | SIDE ONE DUMMY / EMI 713002A |
| ジャンル | Punk |
| 寸法 | 125 × 140 × 10 mm · 107 g |
| 再生時間 | 00:29:50 |