この商品を友人に教える:
Maps Yeah Yeah Yeahs Enhanced edition
Maps
Yeah Yeah Yeahs
| メディア | 音楽 VINYL 10" (10" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2004年2月10日 |
| EAN/UPC | 0602498618028 |
| レーベル | POLYDOR ISCB000207411.1 |
| ジャンル | Indie |
| 寸法 | 280 × 280 × 5 mm · 200 g (重量(概算)) |
| トラック数 | 3 |
この商品を友人に教える:
| メディア | 音楽 VINYL 10" (10" VINYL) |
| レコード数 | 1 |
| リリース済み | 2004年2月10日 |
| EAN/UPC | 0602498618028 |
| レーベル | POLYDOR ISCB000207411.1 |
| ジャンル | Indie |
| 寸法 | 280 × 280 × 5 mm · 200 g (重量(概算)) |
| トラック数 | 3 |